Steinberg, Hans (20.Jh.) - Zwei Ansichten von Passau, Mischtechnik auf Papier, rückseitig jeweils s

Start Preis: €140

Steinberg, Hans (20.Jh.) – Zwei Ansichten von Passau, Mischtechnik auf Papier, rückseitig jeweils signiert und ortsbezeichnet "Passau", PP-Ausschnitt ca.29x21cm/30x23cm, mit PP unter Glas gerahmt, Gesamtmaße ca.43,5x35cm/46,5×36,5cm