Los 870:
Sheik (20./21. Jh) – "Paradoxe", Acryl auf Leinwand, unten rechts signiert, rückseitig signiert und datiert "91", ca.50x70cm, ungerahmt
-zeitgenössischer Künstler. Geboren in Marokko, lebt in Paris.