Schmid, Georg (19./20.Jh.) - Allgäuer Flusstal mit Wassermühle, 1926, Mischtechnik auf Papier, unte

Start Preis: €80

Schmid, Georg (19./20.Jh.) – Allgäuer Flusstal mit Wassermühle, 1926, Mischtechnik auf Papier, unten links signiert und datiert, ca. 27,5×39,5cm, gerahmt, Gesamtmaße ca. 40x50cm