Otto, Max - 20.Jh./Schüler von Hanny Franke- Vier hessische Landschaften, Aquarell auf Papier, 2 ha

Start Preis: €120

Otto, Max – 20.Jh./Schüler von Hanny Franke- Vier hessische Landschaften, Aquarell auf Papier, 2 handsigniert, einzeln im Passepartout montiert, PP-Ausschnitt: ca. 23 x 31/24×32/22,5×31/31×22,5 cm