Nägele, Otto Ludwig (1880-München-1952) - Farbenfroher Sommerblumenstrauß in asiatischer Drachenvas

Start Preis: €300

Nägele, Otto Ludwig (1880-München-1952) – Farbenfroher Sommerblumenstrauß in asiatischer Drachenvase, Öl auf Leinwand, um 1910, unten rechts signiert "Otto Ludw Naegele", ca.75x63cm, Jugendstil-Rahmen der Zeit (leicht bestoßen), kleine Farbabplatzungen