Mulot, Willy (1889 Wiesbaden-?) - "Aus Venedig", Öl auf Hartfaserplatte, unten links signiert, vers

Start Preis: €260

Mulot, Willy (1889 Wiesbaden-?) – "Aus Venedig", Öl auf Hartfaserplatte, unten links signiert, verso alter Aufkleber mit Künstler- und Titelangabe, ca.46x55cm, gerahmt, Gesamtmaße ca.53x62cm