Motke Blum (*1925 Rumänien, seit 1944 in Israel) - Jerusalem, Öl auf Leinwand, unten links signiert

Start Preis: €300

Motke Blum (*1925 Rumänien, seit 1944 in Israel) – Jerusalem, Öl auf Leinwand, unten links signiert "Motke", ca.42x50cm, Rahmen