Los 833:
Lippmann, Karl Friedrich (1883 -Offenbach a.M.- 1957) – "Testaccio", Aquarell auf Papier, unten rechts signiert "K.F.Lippmann" und ortsbezeichnet, PP-Ausschnitt ca.35x54cm, mit PP unter Glas gerahmt, Gesamtmaße ca.51x71cm