Los 83:
Vase – Meissen, 20.Jh., Porzellan, unterglasurblauer Dekor mit asiatischen Blumen und Insekten, Rand umlaufend mit Ornamentdekor, gebauchte Form, unterglasurblaue Schwertermarke, Modellnr. ‘K260’, Bossierer- und Malerzeichen, H.ca.19cm