Los 825:
Landschaftsmaler 19.Jh. – Baumbestandene Gebirgslandschaft mit bäuerlichem Anwesen am reißenden Wildbach, Öl auf Leinwand, doubliert, links unten signiert, ca.51 x 41cm, goldfarbene Holzrahmung, Farbschicht mit Craquelé