Los 82:
Drei Miniaturvasen – Meissen, 20.Jh., Porzellan, verschiedene Formen und Dekore in Unterglasurblau, Ränder umlaufend mit Ornamentdekoren, jeweils unterglasurblaue Bodenmarke, H.ca.10,5/11/11cm