Kammermeier, Adolf (1919 Holzkirchen - 1965 Frankfurt) - Sommerlandschaft mit Blick auf ein Industr

Start Preis: €140

Kammermeier, Adolf (1919 Holzkirchen – 1965 Frankfurt) – Sommerlandschaft mit Blick auf ein Industriegebiet, Öl auf Leinwand, unten rechts signiert und datiert ’57’, ca.60,5×80,5cm, gerahmt, Gesamtmaße ca.72,5×92,5cm