Kammermeier, Adolf (1919 Holzkirchen - 1965 Frankfurt) - Frankfurt a.M.; Blick vom Main auf die Dom

Start Preis: €140

Kammermeier, Adolf (1919 Holzkirchen – 1965 Frankfurt) – Frankfurt a.M.; Blick vom Main auf die Domseite, Öl auf Leinwand, unten rechts signiert, ca. 40,5 x 101 cm, gerahmt, Gesamtmaße ca. 53 x 113 cm