Jully, Denis (*1952 Straßburg) - "Paysage jaune", Öl auf Leinwand, verso signiert und datiert "Deni

Start Preis: €150

Jully, Denis (*1952 Straßburg) – "Paysage jaune", Öl auf Leinwand, verso signiert und datiert "Denis Jully 96", ca.46x33cm, gerahmt, Gesamtmaße ca.51 x 38,5cm, Farbschicht stellenweise mit Rissen