Jully, Denis (*1952 Straßburg) - Ohne Titel, abstrakte Darstellung einer Figur im Boot, Öl auf Lein

Start Preis: €200

Jully, Denis (*1952 Straßburg) – Ohne Titel, abstrakte Darstellung einer Figur im Boot, Öl auf Leinwand, verso signiert und datiert "Denis Jully 04", ca.30x36cm, gerahmt, Gesamtmaße ca.37x67cm