Jully, Denis (*1952 Straßburg) - Straßenansicht, Öl auf Leinwand, verso signiert und datiert "Denis

Start Preis: €100

Jully, Denis (*1952 Straßburg) – Straßenansicht, Öl auf Leinwand, verso signiert und datiert "Denis Jully 01", ca.30x30cm, Rahmenleiste