Joneleit, Jens (*1968 Offenbach/Main) - "On the Beach - Strandgesellschaft", 1992, Öl auf Leinwand,

Start Preis: €1,500

Joneleit, Jens (*1968 Offenbach/Main) – "On the Beach – Strandgesellschaft", 1992, Öl auf Leinwand, unten rechts monogrammiert und datiert (19)92, rückseitig monogrammiert, signiert, datiert "April 1992", betitelt, ortsbezeichnet "Vermillion/SD/USA", ca.118x177cm, ungerahmt