Los 805:
Jänsch, W. (20.Jh.) – Belebte Pariser Straßenszene: Place du Tertre (Montmartre), Öl auf Pressspanplatte, unten rechts undeutlich signiert, ca.54×44,5cm, breiter Rahmen, Gesamtmaße ca.75,5×65,5cm