Izard, Armelle Bastide d' (20./21.Jh.) - "Bartasse cerise violette", Acryl auf Leinwand, unten rech

Start Preis: €120

Izard, Armelle Bastide d’ (20./21.Jh.) – "Bartasse cerise violette", Acryl auf Leinwand, unten rechts signiert, breiter Duktus, teilweise in Spachteltechnik, ca.20x20cm, mit PP gerahmt, Gesamtmaße ca.48,5×48,5cm