Los 801:
Unbekannt- Italien frühes 19.Jh. – Karikatur mit von einem Ochsengespann gezogenem Weinfass, Aquarell auf Papier, unten links datiert 1818, im Passepartout unter Glas gerahmt, sichtbares Maß ca. 20,5 x 28,5 cm