Los 790:
Hartung, Horst (*1921 Berlin) – Partie am Comer See, Öl auf Leinwand, unten rechts signiert "H.Hartung", ca.50x60cm, gerahmt, Gesamtmaße ca.58x68cm, guter Zustand