Los 780:
Hamon, Deborah (*1968 Adelaide/Australien, lebt in Marin County/USA) – "Two", 2006, Acryl/gepresste Holzplatte, rückseitig signiert, betitelt und datiert, ca.30x30cm, ungerahmt