Los 775:
Unbekannter Genremaler/in – 19.Jh.- „Spanische Virtuosin“, Mädchen in bunter Tracht, ein Tambourin spielend, Öl auf Leinwand, rückseitig mehrfach geflickt, auf dem Keilrahmen Klebezettel mit Betitelung von alter Hand, ca.72 x 58 cm, Rahmung