Dorsch, Ferdinand (1875 - 1938) - „Sitzender Frauenakt“, Öl auf Holz, unten rechts signiert "FDorsc

Start Preis: €400

Dorsch, Ferdinand (1875 – 1938) – „Sitzender Frauenakt“, Öl auf Holz, unten rechts signiert "FDorsch", ca.25,7 x 18 cm, schwarze Rahmung, Gesamtmaße ca.30×22,5cm