Cwiklinski, Zefiryn (1871-1930) - Schäfer mit Schafherde am Gatter, Öl auf Malkarton, ca. 29,5×34,4

Start Preis: €350

Cwiklinski, Zefiryn (1871-1930) – Schäfer mit Schafherde am Gatter, Öl auf Malkarton, ca. 29,5×34,4 cm, rechts unten in Rot signiert und datiert "Z. ĆWIKLIŃSKI 1929", in Passepartout-Rahmung