Los 738:
Kleine Persische Miniaturmalerei – 20.Jh., Aquarell/Gouache/Beinplatte, mit Goldhöhung, trapezförmig ca. 7x4cm, unter Glas in intarsierter Rahmung, Rahmen instabil