Vase - Meissen, 20.Jh., Dekor "Rote Rose", Porzellan, Balusterform, polychrome florale Bemalung, Go

Start Preis: €80

Vase – Meissen, 20.Jh., Dekor "Rote Rose", Porzellan, Balusterform, polychrome florale Bemalung, Goldränder, unterglasurblaue Schwertermarke, Pressnr., Malerzeichen, H.ca.23,5cm