Los 595:
Kleines chinesisches Rollbild – Steinfelsen am Wasserlauf, Tusche und leichte Farben auf Papier, signiert Guxiang und gesiegelt, ca.30×31,5 cm, Knitterfalten, gebräunte Fehlstellen, randverschmutzt, Seidenumrandung, unter Glas gerahmt, 1 Glasecke beschädigt