Famille rose- Porzellanbecher - China, 20.Jh., schauseitig bemalt mit Heuschrecke und blühendem Zwe

Start Preis: €320

Famille rose- Porzellanbecher – China, 20.Jh., schauseitig bemalt mit Heuschrecke und blühendem Zweig in polychromen Emailfarben, Goldrand berieben, H.ca.9cm, Dm.ca.6.5cm, ca. 68 g