Zwei blau-weiße Schalen - China, gemuldet auf Standring, mit ausgestelltem Rand, abweichender Dekor

Start Preis: €200

Zwei blau-weiße Schalen – China, gemuldet auf Standring, mit ausgestelltem Rand, abweichender Dekor in Unterglasurblau, H.ca.6,5 cm/Dm. 13/14,5 cm, brandbedingte Risse und Glasurfehler, Krakelee, beide Schalen am Rand restauriert