Los 484:
Design-Wandlampe – D12 Berenice, Luceplan, Italien, Entwurf: Alberto Meda und Paolo Rizzatto (1984), Aluminium, schwarz lackiert, zwei verstellbare Arme, drehbarer Leuchtenkopf, Gesamtlänge ca.112cm, Armlänge jeweils ca.45cm, Funktion geprüft, leichte Gebrauchsspuren