Luxuriöse/r Zigarrenschere/-cutter - Pfeilring/Solingen, Edelstahlklinge gemarkt, mit solider guill

Start Preis: €120

Luxuriöse/r Zigarrenschere/-cutter – Pfeilring/Solingen, Edelstahlklinge gemarkt, mit solider guillochierter 750er-Goldauflage, gestempelt, H.ca.6,2 cm