Federhalter - Feder aus Messing, Griffstück aus vergoldetem Metall, Perlmutt, Feder gemarkt mit "Jo

Start Preis: €50

Federhalter – Feder aus Messing, Griffstück aus vergoldetem Metall, Perlmutt, Feder gemarkt mit "John Holland o/n Nr.22", L.ca.14,8cm, im schwarzen Etui (etwas beschabt)