Montblanc Füllfederhalter „Meisterstück No.146“ - Kolbenfüller aus tiefschwarzem Edelharz mit dem w

Start Preis: €130

Montblanc Füllfederhalter „Meisterstück No.146“ – Kolbenfüller aus tiefschwarzem Edelharz mit dem weißen Montblanc-Emblem, vergoldeten Details und Feder aus 585er Gold (14K), 4810, Stärke M, Gebrauchsspuren, 20. Jh., L ca. 14,2 cm