Los 459:
Factice Laura Biagiotti – zylindrischer Glaskorpus mit profilierten Ecken, Schulter mit Ummantelung aus Kunststoff in Metalloptik, mattierter Glasstopfen, gemarkt, befüllt, Gebrauchsspuren, H.ca.29cm