Clavo, Vicente (1923 Madrid - 1994 Balearen) - Wandmaske, Keramik, farbig gefasst, teils glasiert,

Start Preis: €1,150

Clavo, Vicente (1923 Madrid – 1994 Balearen) – Wandmaske, Keramik, farbig gefasst, teils glasiert, rückseitig signiert, LxB:ca.55x26cm, ehemaliger Galeriepreis 9.250,- Euro