Sitzende Katze - Bronze, dunkel patiniert, naturalistische Darstellung in Lebensgröße, hohl gearbei

Start Preis: €400

Sitzende Katze – Bronze, dunkel patiniert, naturalistische Darstellung in Lebensgröße, hohl gearbeitet, leichte Alters- bzw. Gebrauchsspuren, Patina stellenweise berieben, H.ca.46cm, Gewicht ca.8,8kg