Konvolut Militär-Blechspielzeug - Blech, farbig gefasst, 4-teilig: 1x Pferdegespann mit Kanone und

Start Preis: €50

Konvolut Militär-Blechspielzeug – Blech, farbig gefasst, 4-teilig: 1x Pferdegespann mit Kanone und 1 Soldat, Pferde und Soldat aus Masse, unvollständig, L.ca.18cm, 1x Flakgeschütz, L.ca.18cm, 1x Maschinengewehr, 1x Kanone, Alters- und Gebrauchsspuren, kl. Beschädigungen