Konvolut Militär-Blechspielzeug - Blech, farbig lithografiert, 4-tlg.: 1 Mannschaftswagen, 1 Pferde

Start Preis: €70

Konvolut Militär-Blechspielzeug – Blech, farbig lithografiert, 4-tlg.: 1 Mannschaftswagen, 1 Pferdegespann mit Protze und Kanone, 1 Pferdegespann mit Protze und Gulaschkanone, 1x Pferdegespann "Sanitätswagen", 1x Pferdegespann mit Wagen (hintere Räder fehlen/ Pferdebeine beschädigt), Alters- und Gebrauchsspuren, Beschädigungen, L. bis ca.19,5cm