Armbanduhr - Preziosa, Gehäuse Gelbgold 585/000 (14K), helles Zifferblatt mit goldenen Strichindize

Start Preis: €250

Armbanduhr – Preziosa, Gehäuse Gelbgold 585/000 (14K), helles Zifferblatt mit goldenen Strichindizes und arabischen Ziffern, zentrale Sekunde, auf dem Zifferblatt bezeichnet "PREZIOSA / 21 Rubis / Incablock", Handaufzug, Durchmesser ca. 33 mm, Lederband, Gesamtgewicht ca. 30,7g, lief bei der Katalogisierung, leichte Tragespuren