Servierplatte und Servierschale mit Glaseinsatz - 2.Hälfte 20.Jh., versilbert, 1x ovale Platte mit

Start Preis: €50

Servierplatte und Servierschale mit Glaseinsatz – 2.Hälfte 20.Jh., versilbert, 1x ovale Platte mit Reliefrand, LxB:ca. 34x19cm, 1x runde Servierschale mit Reliefrand, Deckel mit Rocaillengriff, mit Pyrex-Auflaufform, HxD:ca.17x29cm, leichte Gebrauchsspuren