Los 312:
Satz von sechs Untersetzern – 925er Silber, Emil Hermann, 20.Jh., gestempelt mit Silbergehalt/ Halbmond und Krone/ Herstellerpunze, schlichte runde Form, D.ca.9,5cm, Gesamtgewicht ca.224g