Los 285:
Sechs Kaffeelöffel & 6 Eierlöffel – Bremer Silberwaren Fabrik, 800er Silber, punziert: BSF 800 Halbmond/Krone, Griffe mit Reliefmuster, leichte Gebrauchsspuren, L.ca.13,5/14cm, Gesamtgewicht ca. 295g