Solitärring mit Brillant - Weißgold 750/000, gestempelt, teils satiniert, fein geschliffener Diaman

Start Preis: €450

Solitärring mit Brillant – Weißgold 750/000, gestempelt, teils satiniert, fein geschliffener Diamant von ca.0,15 ct, Gewicht ca. 5,16 g, Ringgröße 59