Antike Brosche/Anhänger - 19.Jh., Goldfassung mit reliefierter Ornamentik, unter Glas zwei Profilpo

Start Preis: €280

Antike Brosche/Anhänger – 19.Jh., Goldfassung mit reliefierter Ornamentik, unter Glas zwei Profilportraits aus Elfenbein, oktogonale Form, mit Öse und rückseitiger Nadelung, ca.41x50mm, blaue Fondplatte mit restaurierter Stelle