Los 189:
Diamant-Blütenring – Weißgold 750/000, Punze unvollständig, zentraler Diamant im Brillantschliff von 0,20 ct. (Reinheit: SI) in Krappenfassung, umrandet von sechs kleinen Diamanten im Achtkantschliff, Gewicht 1,8 g, kleine Ringgröße 47/48