Ein Paar Saphir-Diamant-Ohrstecker - Gelbgold 585/000 (18Kt), 1 Sicherung gestempelt „585“ (leicht

Start Preis: €280

Ein Paar Saphir-Diamant-Ohrstecker – Gelbgold 585/000 (18Kt), 1 Sicherung gestempelt „585“ (leicht verschlagen), jeweils mittig besetzt mit 1 Saphir im Ovalschliff, umringt von 10 kleinen Diamanten, zusammen ca. 0,20 ct., ca. 11×8 mm, Gesamtgewicht ca. 3,30 g, leichte Tragespuren