Los 179:
Ein Paar BULGARI „B Zero“-Ohrstecker & Anhänger- Halbkreolen-Ohrstecker mit Bügelsicherung, Weiß-/Gelbgold gestempelt ‚14 KT‘, Dm. ca.17mm/ Anhänger in Ringform, Weiß-/Gelbgold gestempelt ‚585‘, Dm. x L. ca.15×10 cm, allesamt bezeichnet Bulgari, Gewicht zusammen ca. 15,18 g