Anhänger mit Brillantsolitär an Venezianerkette - Gelbgold 585/000, beide gestempelt, Clip-Anhänger

Start Preis: €600

Anhänger mit Brillantsolitär an Venezianerkette – Gelbgold 585/000, beide gestempelt, Clip-Anhänger besetzt mit Brillant von ca. 0,25 ct., Anhänger L. ca.17mm, Gewicht ca.3,01g/ Dm (rundes Element) ca.8 mm, Ketten-L. 40,5 cm, Gewicht Kette ca.5,39 g