Paar Jugendstil-Vasen - Keramik, violett glasiert, irisiert, floraler Reliefdekor, an der Bodenseit

Start Preis: €70

Paar Jugendstil-Vasen – Keramik, violett glasiert, irisiert, floraler Reliefdekor, an der Bodenseite jeweils eine Manufakturmarke in Krug-Form, leichte Gebrauchsspuren, stellenweise min. bestoßen, H.ca.27cm